Друг, зайди сюда, это важно

Ваши пожелания и замечания по работе форума.
Nightgirl
верю в чудеса!
Награды: 12
Денег на счету: Заблокированный
:
Победитель конкурса Призер конкурса Победитель дуэли Победитель блеф-игры Дружба народов
Друзья-соперники

Re: Друг, зайди сюда, это важно

Сообщение #151 Nightgirl » 10 окт 2017, 21:11

Kiparis писал(а):Источник цитаты Ну, вот видишь, какая тут нафиг любофф, да?

По мне так да - никакая. Если чем-то там кто-то там злоупотребляет - воздействуй так же - чисто психологически. Ну, или там шарахни в стену кулаком. Но бить женщину даже, скажем так, в крайних случаях, не комильфо. Опять же - сугубо ИМХО.

Kiparis писал(а):Источник цитаты А кто мешает просто не доводить до этого?)

А я и не довожу ))) Ибо терпеть не могу, когда пытаются манипулировать мной, соответственно, сама не делаю этого с другими.

Kiparis писал(а):Источник цитаты А так, это получается точно так же, как и сказать "ну,давай не будем сажать в тюрьму никого ни при каких обстоятельствах", логично?))

Не, это из другой оперы.

Dzhigurda
Администратор
Награды: 17
:
Лучший игрок в мафию Победитель конкурса Призер конкурса Победитель дуэли Победитель турнира
Победитель блеф-игры Призер олимпиады Призер олимпиады Участник межфорумной Олимпиады Финалист Олимпиады
Дружба народов

Сообщение #152 Dzhigurda » 10 окт 2017, 23:18

Mars писал(а):Источник цитаты А как получается, ты уйдешь навсегда, если ты только проучить так ее хочешь? Противоречие?

Нет никакого противоречия)

Ты не хочешь никого проучить, воздействие оказывает сам факт того, что она понимает, что ты можешь в любой момент развернуться и навсегда уйти. А пока мы "любим" и "жить не можем" - это не работает, к сожалению. Она понимает, что у тебя она одна (и в процессе отношений с тобой зачищает поляну ото всех твоих подруг, иногда и друзей, замыкая твое общение на себя), а у нее таких может быть много (кстати, пробовал ей сделать замечание по поводу ее круга общения хоть когда-нибудь, хотя бы намеком? какой была реакция? :wink: ). Должно быть наоборот: ты - один, их - много. К сожалению, в большинстве случаев все происходит ровно наоборот, даром что ли сонмы песен и стенаний о безответной любви сложено? :coolface: Кстати, насчет любви: знаешь, в каком случае девушка может понять, что любила тебя? Обычно лишь тогда, когда ты ее уже слил, ток бывает это уже поздно.

Давай я эту мысль в терминах бизнеса опишу, может быть так тебе будет ближе. Вот смотри, допустим, есть у тебя некий товар, который свалился тебе Бог весть откуда за бесплатно, и среднерыночная цена этого товара, пускай, условно, 50$.
Но тут вдруг приходит к тебе человек, который говорит тебе: "слушай, брат, мне эта вещь позарез как нужна, прям не могу без нее, не знаю, где купить больше, готов платить сколько угодно". За сколько ты ему ее продашь? Думаю, минимум соточку запросишь?
Другая ситуация, когда к тебе приходят и говорят "ну, знаешь, вещь, конечно, нормальная, но сказать, чтобы я прям без нее не обошелся - не скажу, да и если попу чуть поднапрячь, я найду, где купить ее за 30..." Тогда какая мысль возникает? "А не сказать ли ему: слушай, а забирай-ка ты ее за 20..." Так ведь?

Вот точно так же и девушка: она прекрасно знает себе настоящую цену, и она постоянно тебя сканирует на предмет того, что ты готов за нее выложить, и как только понимает, что ты без нее не можешь и все готов положить - она повышает и повышает себе цену, а ты ничего не можешь сделать :dunno: А если она понимает, ты можешь от нее отказаться - она уже так будет делать с меньшей вероятностью. Да, нет никакой гарантии, что она не подумает: "фиг с ним, разведу другого лоха на сотку", но тут хорошие новости для тебя в том, что:

а) в ее голове тоже куча тараканов бегает, самооценка понижается, возникают сомнения "а правда ли найду такого...", итд, но самое главное:
б) это совсем не твои уже проблемы. Главное - ты не являешься одураченным, пусть это будет чужая головная боль

Как-то так. Понятна, параллель, думаю.

Dzhigurda
Администратор
:
Лучший игрок в мафию Победитель конкурса Призер конкурса Победитель дуэли Победитель турнира
Победитель блеф-игры Призер олимпиады Призер олимпиады Участник межфорумной Олимпиады Финалист Олимпиады
Дружба народов

Сообщение #153 Dzhigurda » 10 окт 2017, 23:40

Nightgirl писал(а):Источник цитаты По мне так да - никакая. Если чем-то там кто-то там злоупотребляет - воздействуй так же - чисто психологически. Ну, или там шарахни в стену кулаком. Но бить женщину даже, скажем так, в крайних случаях, не комильфо. Опять же - сугубо ИМХО.

Процитирую еще раз знаменитого Аль Капоне, который говаривал "при помощи доброго слова и пистолета можно достичь куда большего, чем при помощи одного лишь доброго слова" :coolface:

Я никого не призываю к насилию) Это даже не мой метод, я бы сказал: мне лично, допустим, куда проще собрать вещи и свалить на самом деле. Я лишь говорю о том, что это, в отличии от того, чтобы советовать кому-то договориться о чем-то с женщиной, "воздействовать психологически", как ты говоришь - будет действовать куда чаще) Причем даже просто осознание того, что ты можешь выхватить будет оказывать само по себе на тебя влияние, вот в чем суть вся.

Другим словами, применять ядерное оружие - это плохо, никто не спорит, однако ж на страны с ядерным потенциалом выпендриваются чутка меньше, чем на те, которые без такового :coolface:

А советовать мужику воздействовать на женщину психологически, уговорами-переговорами - это то же самое, как посоветовать новичку выйти в ринг против мастера спорта, серьезно :redlol: В подавляющем большинстве случаев там просто без вариантов, поэтому женщины чуть реже, чем всегда и рулят в семьях и отношениях, не забывая попутно навешать мужику тонну лапши на тему "ты в доме главный") Главный, только вынеси мусор, отдай заначку и прекрати со мной спорить) И тогда я на следующей неделе может быть разрешу тебе попить пива с друзьями. И сильно не задерживайся там смотри. :yep:

Чтобы хотя бы чуть подравняться психологически против женщины, среднему мужчине нужно ну оооочень нехилая прокачка. А ты говоришь)

Nightgirl писал(а):Источник цитаты А я и не довожу ))) Ибо терпеть не могу, когда пытаются манипулировать мной, соответственно, сама не делаю этого с другими.

Ух ты, золотко мое, иди расцелую тебя )))

Nightgirl писал(а):Источник цитаты Не, это из другой оперы.

Ну конечно :redlol: :coolface:

Nightgirl
верю в чудеса!
Награды: 12
:
Победитель конкурса Призер конкурса Победитель дуэли Победитель блеф-игры Дружба народов
Друзья-соперники

Сообщение #154 Nightgirl » 11 окт 2017, 18:27

Kiparis писал(а):Источник цитаты Ух ты, золотко мое, иди расцелую тебя )))

:coolface:

Mars

Сообщение #155 Mars » 11 окт 2017, 19:25

Kiparis, я пока не такой жесткий...

Mars

Сообщение #156 Mars » 11 окт 2017, 20:16

Kiparis, ты здесь? Есть вопрос к тебе

Mars

Сообщение #157 Mars » 11 окт 2017, 21:49

Можно, я тебе в личные сообщения напишу?

Mars

Сообщение #158 Mars » 14 окт 2017, 21:58

Ап.

Dzhigurda
Администратор
:
Дружба народов

Сообщение #159 Dzhigurda » 16 окт 2017, 20:09

Mars писал(а):Источник цитаты Можно, я тебе в личные сообщения напишу?

И чего не написал?

Сорян, бро, считай, типа в отпуске был. Пиши свой вопрос, хошь тут, хошь в лс, ток если в следующий раз столько сиськи будешь мять, уже не отвечу))

Mars

Сообщение #160 Mars » 18 окт 2017, 21:33

Kiparis писал(а):Источник цитаты И чего не написал?

Сорян, бро, считай, типа в отпуске был. Пиши свой вопрос, хошь тут, хошь в лс, ток если в следующий раз столько сиськи будешь мять, уже не отвечу))

Хорошо. Если девчонка все время, по любому поводу бросается в слезы, и говорит, что уйдет, что делать?

Спасибо

Dzhigurda
Администратор
:
Дружба народов

Сообщение #161 Dzhigurda » 18 окт 2017, 23:39

Mars писал(а):Источник цитаты Хорошо. Если девчонка все время, по любому поводу бросается в слезы, и говорит, что уйдет, что делать?

Спасибо

Да, я понял, щас не особо могу расписывать, завтра отвечу, думаю, тем более, я смотрю, ты не шибко торопишься))

Не благодари заранее :aii:

Mars

Сообщение #162 Mars » 19 окт 2017, 20:49

Kiparis писал(а):Источник цитаты Да, я понял, щас не особо могу расписывать, завтра отвечу, думаю, тем более, я смотрю, ты не шибко торопишься))

Хорошо

Kiparis писал(а):Источник цитаты Не благодари заранее

Это почему?

Dzhigurda
Администратор
:
Дружба народов

Сообщение #163 Dzhigurda » 19 окт 2017, 21:52

Mars писал(а):Источник цитаты Это почему?

это потому, что хочется сказать "не за что" и забить)) жди, скоро накатаю ответ

Dzhigurda
Администратор
:
Дружба народов

Сообщение #164 Dzhigurda » 19 окт 2017, 23:02

Mars, два отдельных вопроса)

Давай по-быстрому попробую уложиться в двух словах.

Насчет слез - обычное исполнение, вообще не обращай внимания. Она плачет, а сама про себя думает: "ну ты и дибил" (это мякго говоря, чтоб не обидеть тебя :wink: ). Вообще, спроси у любой женщины - им заплакать - это вообще раз плюнуть, они зареветь могут в любую секунду, не шучу) Вот им достаточно просто пропустить через себя эмоцию какую-то, и все - готово дело :coolface: Я понимаю, что слезы - это тяжелое оружие, мне самому трудно переносить, но вот такая вот фигня, бро.

Поверь, если женщина плачет искренне, по-настоящему, это будет скорее всего где-то ночью, в одинокой комнате в подушку, и ты этого скорее всего никогда-никогда не увидишь :dunno:

По поводу уйти: ну пускай идет... Опять же, это чаще всего исполнение, было бы куда идти - ушла бы. Не в обиду женщинам, но мне понравилось, как говорил один человек: "они - как обезьяны, пока другой рукой крепко за ветку не ухватятся, первую не отпустят", так что когда она захочет действительно уйти, скорее всего это будет как-нибудь неожиданно, как гром среди ясного неба, типа "знаешь, такая фигня, я тут [внезапно, ага :crazy5: ] поняла... наверное, нам надо расстаться, прости :dunno: ", ну, во всяких вариациях, а так...
Да, а если вдруг "она не такая" и хочет просто свалить - че тогда, насильно мил не будешь... Короче... не парься вообще и смотри, что будет... Много ее слушаешь :redlol:

► Показать

Dzhigurda
Администратор
:
Дружба народов

Сообщение #165 Dzhigurda » 19 окт 2017, 23:08

Кстати, насчет слез, я тут сам недавно выплакал, наверное, больше, чем за всю предыдущую жизнь, так сильно от одной фигни глаза текли, блин, я чуть не офигел, как женщинам столько плакать не надоедает))

Dzhigurda
Администратор
:
Дружба народов

Сообщение #166 Dzhigurda » 20 окт 2017, 21:18

Во, кстати, фотка с глазами есть, это еще в норме уже более-менее, а так никуда - ни в моник, ни в телефон не мог смотреть - сразу ручьи лились... неприятно)

eyes_.jpg
eyes_.jpg (605.39 КБ) 497 просмотров

Mars

Сообщение #167 Mars » 21 окт 2017, 23:50

Kiparis, спасибо. Умом понимаю, что это так, не могу ничего поделать все равно. Люблю только ее

Dzhigurda
Администратор
:
Дружба народов

Сообщение #168 Dzhigurda » 22 окт 2017, 00:36

Mars писал(а):Источник цитаты Kiparis, спасибо. Умом понимаю, что это так, не могу ничего поделать все равно. Люблю только ее

совет да любовь :dunno:

Вернуться в «Вопросы, жалобы и предложения»