Если бы я был модератором Любимого форума, то...

Ваши пожелания и замечания по работе форума.
Dzhigurda
Администратор
Награды: 17
Денег на счету: Заблокированный
:
Лучший игрок в мафию Победитель конкурса Призер конкурса Победитель дуэли Победитель турнира
Победитель блеф-игры Призер олимпиады Призер олимпиады Участник межфорумной Олимпиады Финалист Олимпиады
Дружба народов

Re: Если бы я был модератором Любимого форума, то...

Сообщение #151 Dzhigurda » 22 дек 2016, 23:07

Чудо в перьях писал(а):Источник цитаты Те, кто хотел получить ответ, что-то выяснили, а тем, кто в конфликт не вникал, лучше не читать взаимные уколы и тычки. Это не на пользу форуму.

Даш, вот пока ты не написала, тема уже сползла вниз чуть) И сползла бы постепенно окончательно, и кто не хотел бы, тот бы и не читал))

Dzhigurda
Администратор
:
Лучший игрок в мафию Победитель конкурса Призер конкурса Победитель дуэли Победитель турнира
Победитель блеф-игры Призер олимпиады Призер олимпиады Участник межфорумной Олимпиады Финалист Олимпиады
Дружба народов

Сообщение #152 Dzhigurda » 22 дек 2016, 23:11

Чудо в перьях писал(а):Источник цитаты Эм, ты меня берешь на слабо что ли?

Дело не в этом)

Просто часто создается впечатление, что люди заходят на форум с неким одолжением нам, а не для себя... И если что, то "я уйду! смотрите, смотрите, я уже потихоньку одеваюсь! я вот уже в дверях!"

Я к тому, что если админы кому-то жить мешают или общаться тут... не надо себя насиловать)

А если пообщаться между собой приходите, то мы только рады видеть)

Чудо в перьях
Награды: 9
:
Победитель конкурса Призер конкурса Победитель блеф-игры Призер олимпиады Призер олимпиады
Участник межфорумной Олимпиады Финалист Олимпиады

Сообщение #153 Чудо в перьях » 23 дек 2016, 00:42

Alira писал(а):К тому же,кому конфликты неинтересны,тот их и не читает :smile:

Переименуйте тогда в "Конфликты форума" :redlol: приходишь почитать про новые идеи для модераторов, а тема не об этом, а о том, кто же больше сволочь.

Никита, забавно, что каждый видит то, что хочет. Я лишь сказала, что из избы ссор зря вынесли. Ибо открытые конфликты отталкивает, ибо их и в жизни достаточно, а от инет хочется лёгкость. Да и разрулить конфликт, не скатываясь в тычки и провокации, не получилось.

Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник.
Изображение

Dzhigurda
Администратор
:
Дружба народов

Сообщение #154 Dzhigurda » 23 дек 2016, 00:44

Чудо в перьях писал(а):Источник цитаты Переименуйте тогда в "Конфликты форума" :redlol: приходишь почитать про новые идеи для модераторов, а тема не об этом, а о том, кто же больше сволочь.

прикинем)

Чудо в перьях писал(а):Источник цитаты Никита, забавно, что каждый видит то, что хочет. Я лишь сказала, что из избы ссор зря вынесли. Ибо открытые конфликты отталкивает, ибо их и в жизни достаточно, а от инет хочется лёгкость. Да и разрулить конфликт, не скатываясь в тычки и провокации, не получилось.

в моем видении все именно так и должно было быть, однако народ потребовал разъяснений :dunno:

Tia

Сообщение #155 Tia » 24 дек 2016, 18:24

НаПалНа писал(а):Источник цитаты
Теперь отвечу на напрашивающийся вопрос - нафига все эти детские игры в статусы-медальки взрослым дядям и тетям? Потому это, на мой взгляд это "якоря", которые привязывают (в хорошем смысле) человека к форуму. Дают возможность приходить сюда не просто в гости, посидеть-постоять в сторонке, а ощущать себя частью коллектива, необходимой составляющей сообщества.

Тогда у нас получится крепкий "теремок", которому будет обеспечена долгая интересная жизнь (ИМХО).

нифига не привязывают.
привязывают взаимоотношения между людьми, когда хочется вернуться К ЛЮДЯМ, а не фетишам типа медалек и репы.
коллективы не люблю, а люблю отдельно взятых людей.

Tia

Сообщение #156 Tia » 24 дек 2016, 18:36

Сорока писал(а):Источник цитаты
Alira писал(а):Источник цитаты Про Венди.Венди попросила снять ее с модераторов.Подтверждение этого так же имеются)Затем Венди сама же обиделась на то,что ее сняли и начала грубить,распространяя ложные сплетни и на других форумах.Хочу заметить,что мы нигде не обмолвились о ней плохо тогда.

Нет, не так всё было. Не совсем так. История началась из-за того, что Венди не согласилась предавать других людей в угоду данному форуму, в угоду его развития. Развивается форум благодаря людям, а не тем, на какой площадке проводятся те или иные игры/мафии/конкурсы. В итоге был вечер, где она начала задавать вопросы по поводу лотереи, может и было немного сарказма в её словах, но на бан точно не тянуло. В итоге её просто, без предупреждений забанили. Да, после этого она написала свое возмущение на другом форуме, так как непонятно чем заслужила здесь бан после того, сколько народа она сюда привела и сколько сделала для развития данного форума как площадки для игр. Как-то так)

походу это везде так, наблюдаю тенденцию.
Революция съедает своих детей, как Робеспьера
Это закономерно и это надо принять. Особенно, когда ставятся задачи "благими намерениями.." прямиком в ад.

Tia

Сообщение #157 Tia » 24 дек 2016, 18:52

Дикий писал(а):Источник цитаты Нам нужны показатели, активность, постоянная искусственная движуха, а на остальное насрать. Не буду перечислять что сделала Наташа для форума. Имеющий глаза да увидит. Как и увидит потребительское отношение со стороны власть имущих.Люди разменная монета в угоду собственных нереализованных амбиций.
.

путь форума в небытие.Как и СССР который как известно развалился.

Может, Дима..все к лучшему. И это пройдет (с)

Tia

Сообщение #158 Tia » 24 дек 2016, 19:47

я забыла про проекции)) извините :smile:

про "плохие"..не знаю)) я не близко с вами знакома)) Но на Балу было классно!!

и почему "развалитесь" ? Умение вести себя в конфликте и делать из него выводы- прекрасное умение.

конфликты нужны, чтобы понять проблемы.вот только поведение в конфликте может быть разным..

Dzhigurda
Администратор
:
Дружба народов

Сообщение #159 Dzhigurda » 24 дек 2016, 20:23

Tia, ну, ты проходи, располагайся) :yep:

Вернуться в «Вопросы, жалобы и предложения»